Приглашаем педагогов СПО поучаствовать во Всероссийском конкурсе "Мастер года"

Преподаватели и мастера производственного обучения системы СПО! Успейте присоединиться к конкурсу «Мастер года»!

Центр развития профессионального образования продолжает прием заявок на участие в отборочном этапе конкурса педагогических достижений «Мастер года».

Конкурс проводится для поощрения педагогических работников, повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик.

По итогам отборочного этапа будут определены 15 конкурсантов, которые пройдут в региональный этап. Им предстоит сразиться за право представить Красноярский край в финале.

В этом году конкурс пройдет в четвертый раз и завершится в октябре в Тюменской области. Финал будет приурочен ко Дню среднего профессионального образования.

С подробной информацией о конкурсе и полным перечнем требований к участникам вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке.


 

ПАРТНЕРЫ

АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" Молодёжный центр "Новые имена" Краевая научная библиотека Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Фонд счастливые дети

Решаем вместе


Плохая связь?
Есть вопросы к содержанию интернет-контента? Некорректно используют персональные данные?